Дипломанты


Сводный отчет по всем конкурсам и номинациям за период
с 20 июня 2016 года по 26 июня 2016 года




Аллерт Наталья Сергеевна
Диплом III степени
воспитатель
МКДОУ Искитимского района Новосибирской области детского сада «Родничок» с. Лебедёвка
Перспективное планирование на лето 2016г. старшая группа.
Новосибирская область, Искитимский район, село Лебедёвка

Антифонова Елена Павловна
Диплом II степени
учитель начальных классов
МОУ СШ №1
Конспект урока математики «Решение задач на время.»
г. Волгоград, Волгоградской области

Архарова Александра Михайловна
Диплом II степени
воспитатель
ГБОУ Гимназия №1797 «Богородская», ДО 4-1 "Теремок"
Картина из ракушек
город Москва

Беляева Лидия Михайловна
Диплом II степени
учитель начальных классов, тьютор
МБОУ «Основная общеобразовательная школа» д. Калининская
«ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ В РАМКАХ ВВЕДЕНИЯ ФГОС»
Республика Коми, Прилузский район

Диплом Лауреата
учитель начальных классов
МБОУ «Основная общеобразовательная школа» д. Калининская
«Двигательная активность учащихся в процессе учебной деятельности»
Республика Коми, Прилузский район

Борисова Зинаида Фатеевна
Диплом II степени
учитель физической культуры
ГКОУ РО «Таганрогская санаторная школа-интернат»
«Нестандартное оборудование на уроках физической культуры»
г. Таганрог, Ростовская область

Брызгалина Елена Сергеевна
Диплом III степени
преподаватель английского и немецкого языка первой квалификационной категории
ГАПОУ "Волгоградский медико-экологический техникум" Волжский Филиал
Рождество - Christmas
г. Волжский, Волгоградская область

Санкт-Петербург
г. Волжский, Волгоградская область

Диплом Лауреата
преподаватель английского и немецкого языка первой квалификационной категории
ГАПОУ "Волгоградский медико-экологический техникум" Волжский Филиал
Breakfast - Завтрак
г. Волжский, Волгоградская область

Воронкова Ольга Сергеевна
Диплом III степени
воспитатель
МАДОУ д/с №2 "Звездочка"
Спортивное развлечение "Ярмарка народных игр"
город Ишим, Тюменская область

Галушкина Светлана Александровна
Диплом II степени
старший воспитатель высшей квалификационной категории
МДОУ «Детский сад №68»
Консультация для педагогов «Организация и методика проведения прогулки в детском саду»
Республика Мордовия городской округ Саранск

Грицай Светлана Вячеславовна
Диплом I степени
воспитатель первой категории
ГБОУ Школа №281(ДО №4)
Презентация программы «Умелые ручки»
город Москва, Ул.Радужная дом 7

Егорова Мария Викторовна
Диплом III степени
воспитатель первой квалификационной категории
МДОУ детский сад «Колокольчик»
Совместная работа детей старшей группы и воспитателя – «Ветка рябины»
город Тутаев, Ярославской области

Загудаева Татьяна Сергеевна
Диплом III степени
воспитатель
МОУ Вешкаймская средняя общеобразовательная школа №1
Топиарий из шишек
село Вешкайма Вешкаймского района Ульяновской области

Закалякина Елена Михайловна
Диплом III степени
воспитатель первой квалификационной категории
МДОУ детский сад №5 «Звёздочка» город Нея
Конспект занятия по ПДД «Осторожно зимняя дорога»
город Нея , Костромская область

Зезюлина Ирина Васильевна
Диплом III степени
воспитатель
МАДОУ д/с №12
Конспект НОД «В гости к лесовичку»
Калининград

Истомина Вера Александровна
Диплом II степени
воспитатеь
МАДОУ «Детский сад №209»
Дидактическая игра «Дорожные знаки»
г. Пермь

Каримов Хамза Наилович
Диплом I степени
учитель физической культуры
МАОУ «Средняя школа №5»
Конспект урока по физической культуре «Передача мяча двумя руками от груди»
Тюменская обл., г. Когалым

Катунина Любовь Сергеевна
Диплом III степени
воспитатель
МКОУ «Иванинская СОШ»
Конспект НОД по развитию речи во 2 младшей группе «Звуковая культура речи: звуки К и Ч»
пос. Иванино, Курчатовский район, Курская область

Ковалёва Елена Владимировна
Диплом III степени
воспитатель
МБДОУ «Детский сад №50 «Огонёк»
Спортивное развлечение «Олимпиада безопасности»
г.Норильск, Красноярского края

Козорезова Наталия Александровна
Диплом III степени
музыкальный руководитель
МБДОУ Тацинский детский сад «Солнышко»
Сценарий развлечения ко Дню Защиты Детей « ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»
Станица Тацинская , Тацинский район, Ростовская область.

Короткова Наталия Михайловна
Диплом III степени
воспитатель
МБДОУ «Детский сад №50 «Огонёк»
Оздоровительный досуг «Cпешим на помощь»
г.Норильск, Красноярского края

Кузнецова Рита, Сапрыкина Светлана Александровна
Диплом II степени
воспитатель высшей квалификационной категории
МБДОУ детский сад «Веснушки»
«Первоцветы»
город Междуреченск, Кемеровская область

Назмиева Эльвира Завдятовна
Диплом III степени
воспитатель
МБДОУ №1 «Олимпик»
Конспект игры-викторины по ППД «Знатоки Правил Дорожного Движения»
г. Ульяновск

Низяева Ольга Владимировна
Диплом I степени
учитель русского языка и литературы
МБ ОУ Кочкуровская СШ
Праздник славянской письменности
Починковский район Нижегородская область село Кочкурово

Парачук Андрей Валентинович
Диплом II степени
методист
ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи»
Интерактивные занятия с детьми
г. Гомель, Республика Беларусь

Диплом Лауреата
методист
ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи»
Системный подход к комплектованию объединения по интересам и организация работы с детьми, родителями, педагогами школ
г. Гомель, Республика Беларусь

Пахомова Юлия Михайловна
Диплом II степени
воспитатель
Гимназия №1797 «Богородская» Д.О. 4-1 «Теремок»
Совместная работа детей средней группы и воспитателя — «Поделки-самоделки»
г. Москва ВАО

Педченко Анастасия Владимировна
Диплом III степени
воспитатель
МБДОУ «Д/с №31»
Конспект занятия «Я и моя семья»
Иркутская область г. Усолье-Сибирское Карла-Либкнехта 63

Пешкова Людмила Анатольевна
Диплом III степени
учитель русского языка и литературы
МБОУ «СОШ № 8 имени А.С.Пушкина»
«Что в имени тебе моём…» (Каролина Собаньская как адресат любовной лирики Александра Сергеевича Пушкина)
город Прохладный, Кабардино-Балкарская республика

Плаксина Елена Сергеевна
Диплом I степени
заместитель заведующего по увр
МБДОУ «Детский сад № 53 «Яблонька»
Развитие словесного творчества детей старшего дошкольного возраста посредством сказки
город Димитровград Ульяновской области

Пухова Антонина Александровна
Диплом II степени
воспитатель
МАДОУ «ДЕТСКИЙ САД №89»
Математическая сказка
город Березники, Пермский край

Диплом III степени
воспитатель первой квалификационной категории
МАДОУ «ДЕТСКИЙ САД №89»
Конспект занятия по ознакомлению с природой « Путешествие по разноцветным странам»
город Березники, Пермский край

Пушкарева Юлия Владимировна
Диплом II степени
учитель-логопед
МДОУ «Детский сад №140»
Презентация проекта «Мы любим сказки»
г. Ярославль

Семина Светлана Викторовна
Диплом I степени
старший воспитатель
МБДОУ «Детский сад №16 «Ёлочка»
Роль развивающей предметно-пространственной среды ДОУ в реализации ФГОС.
г. Кудымкар, Пермский край

Смолина Наталья Васильевна
Диплом Лауреата
учитель начальных классов
МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска»
Урок окружающего мира « Россия – моя Родина»
Волгоградская область город Жирновск

Созонова Гульнара Зариповна
Диплом Лауреата
воспитатель
МАДОУ «Детский сад № 1»
Конспект по развитию речи « Магазин игрушек»
г. Тобольск, Тюменская область

Старикова Полина, Сапрыкина Светлана Александровна
Диплом II степени
воспитатель высшей квалификационной категории
МБДОУ детский сад «Веснушки»
«Сказочное дерево»
город Междуреченск, Кемеровская область

Суворова Алла Васильевна
Диплом III степени
воспитатель первой квалификационной категории
МБДОУ-детский сад компенсирующего вида №356
Совместная работа детей старшей группы и воспитателя — «Солнечные лучики»
г. Екатеринбург ,ул. Пальмиро Тольятти 14а

Сундикова Марина Михайловна
Диплом II степени
воспитатель высшей квалификационной категории
МБДОУ детский сад «Ягодка»
Конспекты занятий, НОД/ «Наши пернатые друзья»
город Скопин Рязанской области

Сураева Полина, Никулкина Светлана Борисовна
Диплом I степени
воспитатель
МАДОУ №104
"Фиалка"
РМ, г. Саранск

Тарасова Анна Михайловна
Диплом II степени
воспитатель
МБДОУ детский сад «Золушка»
Конспект занятия «Весенний пейзаж»
город Волгодонск, Ростовская область

Тестова Татьяна Алексеевна
Диплом III степени
инструктор по физической культуре
МКДОУ Искитимского района Новосибирской области детского сада «Родничок» с. Лебедёвка
Перспективное планирование на лето 2016г. старшая группа.
Новосибирская область, Искитимский район, село Лебедёвка

Фролова Ирина Юрьевна
Диплом II степени
воспитатель первой квалификационной категории
МБДОУ ДСОВ №41 «Медвежонок»
Конспект организации проектной деятельности «Дети,что без детства повзрослели, детство опаленное войной.»
г. Анжеро-Судженск, Кемеровская область

Хуснетдинова Гульнара Фаиковна
Диплом III степени
воспитатель
МАОУ ООШ№10 СП «Детский сад»
Сценарий выпускного в предшколе
г.Балаково, Саратовская область

Чинакаева Раиля Мунировна
Диплом III степени
социальный педагог
МОБУ «Саракташская СОШ №1»
Комплексно-целевая программа по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения среди учащихся
Оренбургская область п.Саракташ ул.Комсомольская 13

Щербова Кристина, Сапрыкина Светлана Александровна
Диплом II степени
воспитатель высшей квалификационной категории
МБДОУ детский сад »Веснушки»
« Букет»
город Междуреченск, Кемеровская область

Яковенко Крестина Владимировна
Диплом III степени
воспитатель
МБДОУ детский сад №8 «Искорка»
Педагогический проект «Мы уже большие»
город Каменск-Шахтинский, Ростовская область


Конкурсы для педагогов Победители с 20 июня 2016 года по 26 июня 2016 года